Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Последние известия из мира смешанных единоборств

Карл Амоссоу примет участие в супербое на следующем М-1 Challenge

Успешно проведя второй выпуск  международного турнира по смешанным единоборствам 2009 M-1 Challenge by Affliction, руководители M-1 Global сфокусировались на предстоящем третьем этапе, который состоится в среду 29 апреля в Токио, Япония.

Одним из главных боев вечера станет супербой  с участием французского феномена в среднем весе Карла "Психо" Амоссоу, 9-2-1.

Амоссоу, чей оппонент еще не назван, будет драться на шоу, выполняя условия соглашения с японским промоушеном компанией DEEP.

Француз только недавно объявил о подписании контракта на несколько боев с М-1 Global. Для руководителей М-1 Global подписание контракта с энергичным бойцом стало приоритетом после того, как Амоссоу успешно выступил на М-1 Challenge 2008, проведя все свои поединки со счетом 4-1.

В дополнение к супербою француза во время третьего этапа пройдет еще 15 боев между командами Японии и Англии, командами США Запад и Южной Кореи, а также между Францией и Испанией.

Миксфайт номинирован на самый успешный проект прошлого года!

Вадим Финкельштейн номинирован на премию "Собака.Ru. ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга" в категории "Бизнес". Победителей определит открытое голосование. В прошлом году премию получил Федор Емельяненко в категории "Спорт".

Внимание! Голосовать можно каждый день!


У Вадима очень много успешных бизнес-проектов. Один из самых перспективных - Лига "Микс-файт М-1". Уже на протяжении 12 лет Вадим и его партнер Сергей Матвиенко вносят свой вклад в развитие смешанных единоборств в России и во всем мире.

В 2007 году была основана компания "M-1 Global", которая проводит турниры по смешанным единоборствам с участием рейтинговых бойцов во всем мире. Турниры организовываются совместно с компанией "Affliction" при поддержке Оскара Де
Ла Хойя и Дональда Трампа.

В 2008 году Вадим Финкельштейн и Сергей Матвивенко запустили новый проект - международный чемпионат мира среди клубов "M-1 Challenge", который проходил в нескольких странах мира: Россия, Голландия, Великобритания, Финляндия,
Япония, Корея. В 2009 году стартовал проект "M-1 Selection", который дает шанс спортсменам из России получить выступать на лучших мировых аренах в турнирах "M-1 Challenge".

Проголосуй за проект М-1! Поддержи микс-файт в России.



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: