Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Милиция задержала участников бойцовского клуба [12.03.2009]
Украинские милиционеры задержали несколько десятков молодых людей, которые ехали на нелегальные кулачные бои

Уроженцы Днепропетровска хотели помериться силами с полтавскими бойцами. Но задержали их вовсе не за драку.

Юных спортсменов остановили в нескольких километрах от Полтавы. Автобусы, в которых они ехали, объявили в розыск. По дороге спортсмены ограбили продуктовый магазин.

Наталия, продавщица: «Вид у них совсем был нехороший. Пробежали по магазину, подбежали к кассе. Понахватали шоколадок, батончикив, и давай убегать. Начали на них кричать. Заворачивать. Они нам: девочки, сидите. Все убежали».

Вынесли товара на 300 гривен. Работники магазина сразу обратились в милицию. Парней нужно было срочно остановить, пока они еще где-то не отметились.

Валерий Джежелый, руководитель Новосанжарского РО милиции Полтавской области: «С помощью камер наблюдения, которые были в поселке, мы установили транспортные средства, в которые села группа лиц и направление их движения. Сообщили дежурному и составили план перехвата».

Всех гастролеров правоохранители внесли в базу данных. Сфотографировали и взяли отпечатки пальцев. Потом под конвоем отвезли в Днепропетровск.

Валерий Джежелый, руководитель Новосанжарского РО милиции Полтавской области: «Эти молодые люди ехали из города Днепропетровска в город Полтава для проведения неофициальных кулачных боев на территории города Полтава. Из их объяснений, они объясняли тем, что они все вместе едут посмотреть на Полтаву, на гоголевские места».

За кражу пришлось отвечать старшему группы. 22-летний мастер спорта по тайскому боксу взял ответственность на себя. Тем временем милиционеры ищут организаторов подпольных боев и места их проведения.

http://ntn.tv


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: