Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Николай Валуев будет помогать выбивать долги [03.03.2009]
Чемпион мира по боксу тяжеловес Николай Валуев стал лицом рекламной кампании по борьбе с должниками ЖКХ

Российские Комммунальные Системы запускает акцию "Коммунальная весна", в рамках которой боксер Николай Валуев будет подтягивать платежную дисциплину российских граждан.

Улыбающийся тяжеловес ростом 213 см с букетом подснежников будет красоваться на рекламных щитах в нескольких российских городах, где действует РКС. "Идея пригласить Валуева была связана с тем, что надо как-то бороться с должниками, а реальных механизмов воздействия на них нет, - рассказывает представитель РКС Людмила Воробьева, - людей пугают выселением, но это не помогает".

В РКС делают ставку на "вдохновенное лицо" боксера, известного в частности по истории с охранником спорткомплекса "Спартак". Вся кампания – от концепции, до плакатов с "Русским гигантом" (как окрестили Валуева СМИ) – предмет творчества РКС. Валуев, как выяснилось, участвует на благотворительных началах. "Наше руководство познакомил с Валуевым режиссер фильма "Каменная башка" Филипп Янковский и Николай согласился участвовать в проекте на добровольной основе", - говорит Людмила Воробьева. Напомним, что чемпион мира по боксу по версии WBA дебютировал в "Каменной башке", как актер, в главной роли.

"Трудно сказать насколько такой подход будет эффективен, - говорит руководитель пресс-службы Федеральной службы судебных приставов России Наталья Селиванова, - возможно, стоило бы использовать комбинацию образов, что-то более толерантное".



http://dp.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: