Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Вчера 22 февраля в Сиэтле прошли бои первого тура командного чемпионата мира по микс файт M-1 Challenge

В рамках этого турнира прошло три матчевые встречи: Сборная Финляндии против сборной Бенилюкса, Imperial Team ( Россия ) против сборной Кореи, Сборная США против сборной Бразилии.


Финляндия против Бенилюкса

Юха-Пекка Вайникайнен – Дэнни Ван Берген


Первый раунд прошел за преимуществом бельгийца, который был активнее и имел неплохую попытку завершить бой треугольником, но Вайникайнен вырвался из захвата. Второй раунд проходит в партере, Дэнни проводит многочисленные попытки болевых, а Юха-Пекка сбрасывает их и бьет своего оппонента. Концовка раунда явно остается за представителем сборной Бенилюкса. Дэнни Ван Берген выигрывает единогласным решением судей.

Яне Тулиринта - Томми Депрет

В первом раунде войдя в клинч, Яне умудрился в стойке провести удушающий прием чеерз руку и Томми сдался. Яне Тулиринта побеждает удушающим приемом.

Лусио Линьярес – Камил Уйгун

Лусио долго не церемонился с голландским турком, сбил его в партер, нанес серию ударов и завершил дело классическим болевым приемом на руку. Лусио Линьярес побеждает болевым приемом.

Маркус Ванттинен – Джейсон Джонс

Первый раунд прошел за преимущестом голландского бойца. Во втором раунде Ванттинен перехватил инициативу и заняв доминирующее полжение методично бил Джонса в партере, периодически делая попытки болевых приемов.Маркус Ванттинен побеждает решением судей.

Тони Валтонен - Сандер Дэйвис

Тони сразу же прходит в корпус соперника, роняет его на пол, и при падении Сандер ударяется затылком об пол и не надолго теряет сознание. Тони Валтонен побеждает нокаутом. Финляндия побеждает Бенилюкс со счетом 4 - 1

Imperial Team (Россия) против сборной Кореи

Михаил Малютин против До Хьюнг Кима

Первый раунд прошел в равно борьбе , но российский боец был активнее.
Второй раунд поначалу был за Михаилом, который затащил своего оппонента в партер, но потом корейцу удалось вывернуться и он перехватил инициативу. До Хьюнг Ким выигрывает решением судей.

Эрик Оганов против Мунго Бая


Первый раунд проходит в вязкой тягучей борьбе. Во втором кореец плотно забирает инициативу в свои руки, переводит Эрика в партер и проводит удушающий прием. Мунго Бай побеждает удушающим приемом.

Дмитрий Самойлов против Хьюн Гу Лима

Первый раунд полностью проходит в стойке, бойцы обмениваются одиночными ударами, Дмитрий точнее. Один раз ему удалось свалить корейца на пол, но развить успех у него не получилось. Второй раунд проходит в том же ключе, Дмитрий явно выглядел сильнее. Дмитрий Самойлов побеждает решением судей.

Михаил Заяц
против Джа Йонг Кима

Первый раунд проходит в активной борьбе, Михаил периодически переводит корейца в партер где пытается проводить болевые. Во втором раунде кореец явно сильнее он перебивает Михаила в стойке, ничего не дает делать в партере и в конечном итоге своим коронным ударом ногой в голову нокаутирует Зайца. Джа Йонг Ким побеждает нокаутом

Алексей Олейник – Санг Су Ли

Первый раунд.Алексей используя свои навыки джиу-джитсу пытался придушить корейца в партере, но тот в конце раунда вывернулся и сам перешел в атаку. Во втором раунде также продолжалась борьба в партере, несколько неудачных попыток удушающих приемов от Алексея и наконец ему удается коронный прием – Санг Су Ли сдается. Алексей Олейник побеждает удушающим приемом. Imperial Team 2-3 Сборная Кореи

Сборная США – сборная Бразилии

Дэйв Янсен – Флавио Роберто Альваро

Действия в первом раунде развиваются довольно динамично и бой в стойке чередуется борьбой в партере. У американца серьезные рассечения на голове, однако он продолжает бой. Во втором раунде Дэйв, буквально обливаясь кровью упрямо давил своего противника и в конечном итоге забил его в TKO. Дэйв Янсен побеждает техническим нокаутом.

Дилан Клэй против Эдуардо Памплоны

Первые два раунда этого упорного и динамичного боя хакончились в ничью. Был назначен дополнительный раунд. Первую его половину шел открытый обмен ударами в стойке, потом бразилец перевел Дилана в партер.и там сумел добить его. Эдуардо Памплона побежадет техническим нокаутом.

Регги Орр – Джулиано Циоффи Белджини

Упорный и равный бой закончился раздельным решением судей в пользу американского спортсмена. Регги Орр побеждает раздельным решением судей.

Рафаэль Дэйвис – Джаир Гонсалвес Джуниор

После недолгой разведки бойцы оказались в партере, где американец обрушил на своего противника град ударов , который привел к остановке боя судьей. Рафаэль Дэйвис побеждает техническим нокаутом

Карл Сеумаунтафа – Хосе Эдсон Дос Сантос Франка

Бой сразу же перешел в партер, где оба бойца не проявляли особой активности, так продолжалось весь первый раунд. Второй раунд начал развиваться по сценарию первого. Доминирующую позицию в партере занимал бразильский боец, он же проявляя большую активность. Хосе Эдсон Дос Сантос Франка побеждает раздельным решением судей. Сборная США 3-2 сборная Бразилии.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: