Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Боя между братьями Емельяненко не будет [20.02.2009]
Александр Емельяненко принял решение отказаться от участия в чемпионате России по боевому самбо

Трёхкратный чемпион мира по боевому самбо, также выступающий в MMA, россиянин Александр Емельяненко сообщил, что он не примет участия в чемпионате России по боевому самбо, который состоится в эти выходные в Нижнем Новгороде. Таким образом, поединок между братьями Емельяненко в рамках чемпионата не состоится. Он также добавил, что его брат Фёдор Емельяненко подтвердил свое участие в турнире.

Следующий свой бой звезда «Pride» и «Mix-Fight M-1», трехкратный чемпион мира и чемпион Европы по боевому самбо россиянин Александра Емельяненко проведет 29 марта в Ростове-на-Дону. Его соперник - двукратный чемпион мира и чемпион Европы по боям без правил Ибрагим Магомедов.

Этот поединок станет главным событием международного турнира по боям смешанного стиля «ProFC: Россия vs Европа».

В турнире примут участие бойцы из России, Голландии, Швеции, Франции, Финляндии, а также перспективные спортсмены из стран СНГ. Всего запланировано 10 поединков, три из которых пройдут между молодыми перспективными спортсменами, представляющими клубы России и страны СНГ. Продолжением бойцовского вечера станут бои между сборной командой России и сборной командой стран Европы.

Каждая сборная будет представлена пятью бойцами (весовые категории до 70 кг, 76 кг, 84 кг, 93 кг и свыше 93 кг).

http://news.sportbox.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: