Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Российских хоккеистов будут учить драться [14.01.2009]
Форвард «Вашингтона» Доналд Брашир сказал, что его одноклубник Александр Семин больше не должен участвовать в хоккейных драках, а также признал, что другой российский нападающий клуба Александр Овечкин просил научить его драться

«Надеюсь, что Семин дрался в последний раз в карьере. Не хочу ничего ему советовать, он не должен участвовать в кулачных поединках.

Люди смеются над Алексом, но ведь дрался он в первый или второй раз. Это не то, чем он должен заниматься. А если бы Семин повредил руку? Скажу ему следующее: «Не дерись больше, за тебя это сделают другие ребята! Ты нужен нам, чтобы забивать голы.

Овечкин хочет научиться драться. Он иногда спрашивает меня, как правильно вести поединки. Алекс старается выйти на новый уровень, стать еще более классным игроком. Я предупредил его, сказав, что перед дракой нужно выучить некоторые правила. Нужно получить определенный опыт.

Овечкин – очень упрямый парень! Мне придется дать ему уроки кулачных боев», – приводит слова Брашира The Washington Post.



http://www.sports.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: