Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Анонс нефутбольных баталий

Турция

В Испарте произошло необычное событие. В ходе матча городской любительской лиги между клубами «Гёненспор» и «Шаркикараагадж» возник инцидент.

Так, сразу после завершения матча, окончившегося со счётом 3:3, между футболистами завязалась драка. Во время противостояния в ход пустили кулаки и болельщики. В это время игроки «Шаркикараагаджа» напали на футболиста «Гёненспора» Мехмета Озела. Не выдержав этого, мать Мехмета Зубейда Озел для того, чтобы защитить своего сына преодолела барьер из колючей проволоки и выбежав на поле, приняла участие в драке.

Блюстители порядка с трудом успокоили мать игрока, бросившуюся на футболистов команды соперника. Спустя некоторое время инцидент был улажен, несколько игроков обоих клубов получили незначительные травмы.

Испания


В матче чемпионата в одной из региональных лиг между командами "Рекреативо Линенсе" и "Саладильо" было удалено 19 игроков.После одного из игровых эпизодов на 54-й минуте матча на поле вспыхнула драка между футболистами. Восстановив порядок, арбитр показал 18 красных карточек (по 9 игрокам каждой из команд). 1 футболист был удален ранее. После этого матч был прерван.


http://ru.apasport.az


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: