Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Авиапассажиры устроили драку в "Домодедово" [02.01.2009]
Ложный звонок лжетеррориста и длительная задержка рейсов в "Домодедово" довели пассажиров до точки кипения

Больше всех не повезло пассажирам, которые собирались вылететь в 22.25 в Гоа. Людей уже посадили в "Боинг-747", когда в аэропорт позвонил неизвестный и сообщил, что самолет заминирован. Пассажиров вернули в аэропорт и стали проверять багаж.

Стресс от задержки рейса пассажиры снимали проверенным способом - алкоголем из дьюти-фри. В итоге один из них, 42-летний москвич Виктор Н., схватил со стойки клавиатуру компьютера и ударил ею соседа, затем он запустил бутылкой в сотрудницу авиакомпании. В потасовку оказались вовлечены с десяток пассажиров, которые пытались усмирить буяна, к ним присоединились два милиционера. Рейс вылетел только в 12.00 в понедельник. Супруга Виктора и две его дочери отказались от полета. Самого хулигана сняли с рейса, ему грозит 500 рублей штрафа.

По горячим следам задержан лжетеррорист. Им оказался 31-летний уроженец Узбекистана. Правда, ранее информагентства сообщили, что безработный узбек "заминировал" не "Домодедово", а "Шереметьево".

В то же воскресенье произошел скандал в аэропорту "Шереметьево-2". Ксения Собчак сорвала рейс в Нью-Йорк. Ведущая летела в США на новогодний корпоратив. Когда пилот Александр Чеплевский поприветствовал по громкой связи пассажиров "Боинга-767", Собчак показалось, что у него заплетается язык. И Ксения отправилась в кабину пилота, чтобы посмотреть, действительно ли он пьян. Сам Александр Чеплевский отказался выходить к пассажирам. В итоге по требованию телеведущей с рейса сняли весь экипаж "Боинга-767". Рейс был задержан на 3 часа.

http://www.newsmsk.com


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: