Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Полузащитника "Зенита" Анатолия Тимощука скрутили в "Лужниках" [25.11.2008]
На последнем матче Чемпионата России «Спартак»- «Зенит» в в Москве произошел неприятный инцидент между столичной милицией и питерскими футболистами

После матча, закончившегося победой «Зенита», капитан команды Анатолий Тимощук побежал к трибунам чтобы отдать свою футболку фанатам «Зенита». Охранник спортивной арены преградил дорогу Анатолию, но капитану «Зенита» всё-таки удалось прорваться.

После чего вслед за охранником подбежали сотрудники ОМОНа, и начали скручивать руки Тимощука. Увидев всё это футболисты «Зенита» попытались отбить Тимощука, после чего началась потасовка. Болельщики в ответ закидали омоновцев вырванными креслами.

В интервью газете «Советский спорт» капитан «Зенита» Анатолий Тимощук обвинил во всем ОМОН. «Если бы нам милиция не преграждала путь, то ничего бы не случилось. Хотел спокойно подойти к сектору, бросить майку, а болельщики ее бы забрали. В результате – волнения ненужные. Понимаете, это наши болельщики. Я к ним рвался искренне, сделал все возможное, чтобы поблагодарить»- сказал капитан.

«Они (ОМОН) кричали: «Не провоцируй!» Да они сами все спровоцировали, потому что не пускали меня к трибуне!», - добавил Тумощук.



http://rus.postimees.ee


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: