Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Вечеринка гастарбайтеров по поводу получки окончилась массовой дракой

- Ничего страшного не случилось, - слукавила дежурный администратор психиатрической больницы,  - передрались дагестанцы и киргизы. Они никакого отношения к нашей лечебнице не имеют. Все дело в строительной организации, которая работает на территории больницы.

Зачинщики драки доставлены в ОВД по району Преображенский. В отношении подозреваемых решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Виновникам будет инкриминироваться нанесение легкого вреда здоровью. Также милиционеры намерены проверить и саму психиатрическую лечебницу, поскольку не ясно, на каком основании приезжие рабочие проживали на территории больницы.

К счастью, никто из пациентов клиники, в драку не ввязался и не пострадал. Сейчас в больнице им. П.Б. Ганнушкина находится на лечении 607 мужчин и 574 женщины.

Одного из пострадавших работяг, попавшего после драки в 36-ю горбольницу, утром в воскресенье поспешили выписать. Остальные бедолаги находятся в 33-й горбольнице.

Участковые проверили не только драчунов, но и всех рабочих ООО «СебрСтрой», ведущего ремонт больницы. У всех приезжих оказались полные комплекты документов, включая регистрации.



http://www.life.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: