Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация

FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Баскетбольное побоище (видео) [01.11.2008]
В ответном матче Кубка России между «Локомотивом» (Ростов) и «Спартаком» (Санкт-Петербург) баскетболисты устроили массовую драку

В заключительной четверти встречи потасовку затеяли спартаковец Эндрю Вишневски и защитник ростовчан Драмир Зибиров. После драки судьи разрешили остаться на площадке только восьмерым баскетболистам – по четыре с каждой стороны, остальных игроков дисквалифицировали.

За две минуты до конца матча с площадки ушел, получив пятый фол, центровой хозяев Перо Антич, оставив команду в составе трех игроков. В итоге игра закончилась со счетом 73:64 в пользу «Локомотива», который вышел в следующий этап турнира.