Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Футбольный судья подрался во время матча [27.10.2008]
Во время футбольного матча в Ярославле судьи подрались с болельщиком

Безусловно болельщики на своем веку видели многое. Они дрались между собой, устраивали разборки с футболистами, ругались с тренерами, но такое на их глазах происходило впервые.

Сразу после свистка на перерыв бригада во главе с нижегородцем Игорем Егоровым вступила в потасовку с выбежавшим на поле болельщиком и вышла из нее победителем.

Правда, остались серьезные вопросы о правомерности действий судей. По идее, должны заниматься чем угодно, но никак не разборками с фанатами. И уж тем более, не брать пример с футболистов, которые иногда позволяют себе рукоприкладство в отношении не слишком дисциплинированных зрителей.

В оправдание арбитров следует сказать, что болельщик хозяев появился на поле именно в знак протеста против судейства. «Шинник» в этом сезоне то и дело страдал от ошибок арбитров, потерял по этой причине много очков, и чаша терпения его поклонников переполнилась. Сразу после того, как первая половина важнейшего для ярославцев матча закончилась нулевой ничьей, один из них бросился «разбираться».

- В протоколе делегат матча сделал отметку о том, что болельщик толкнул судью, - рассказал источник в клубе.

Он действительно попытался это сделать, но подоспевшие боковые арбитры, питерцы Виктор Лебедев и Николай Голубев, оказались скорыми на расправу. 48-летний Лебедев сразу вступил в схватку и повалил фаната приемом, который сделал бы честь любому борцу. И лишь после этого подоспели сотрудники милиции, которые увели нарушителя с поля.




http://life.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: