Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Вместо пресс-конференции тренер "Боруссии" устроил драку [04.10.2008]
Скандалом закончился матч кубка УЕФА между "Удинезе" и "Боруссией"

После финального свистка, возвестившего о поражении "Боруссии",  тренера немецкой команды на стадионе в итальянском Удине окружила группа немецких журналистов.

Однако спокойно поговорить тренеру не дали – вмешался один из организаторов матча с итальянской стороны, потребовавший покинуть смешанную зону и пытавшийся отправить тренера для интервью на другой конец стадиона. Нервы у наставника, огорченного поражением, не выдержали – он обругал итальянца, обозвав крепким словом на родном языке "жертвы", а затем и вовсе кинулся в рукопашную.

Немецкий наставник попытался даже привлечь полицейских, однако те желания вмешаться не высказали. Он все же дал интервью телеканалу и кинулся в автобус. Но на этом ничего не закончилось – подобную стычку с организатором устроил игрок "Боруссии" Себастьян Кель, которого также окружили корреспонденты. В итоге представители "Боруссии" не приняли участие в обязательной пресс-конференции. "Я еще никогда не видел ничего подобного", - прокомментировал эпизод пресс-атташе "Боруссии" Йозеф Шнек.



http://sport.vesti.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: