Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Чемпион по боям без правил начал сниматься в кино [04.08.2008]
Андрей Семенов - знаменитый боец, играет главную роль в новом фильме

Левый берег Тутаева в Ярославле, на время превратился в съемочную площадку. Здесь снимают молодежный фильм «Доки» о судьбе подростков. Главную роль в нем сыграет двухкратный чемпион мира по боям без правил Андрей Семенов.

Похоже, прославленный спортсмен всерьез подумывает поменять профессию. Это уже третий фильм, в котором Андрей сыграет главную роль. Параллельно он снимается в кино о десантниках. Правда, основная работа уже выполнена, остались досъемки. А вот выступлений на ринге в ближайшее время не предвидится.

Андрей Семенов, актер: «У меня последний бой был в апреле. Пока никаких новых контрактов нет. Поэтому снимаюсь. Когда-то все равно придется уходить из спорта».

Перед началом съемок традиционно разбили тарелку с автографами всех членов киногруппы. Это на удачу. Осколки каждый участник кинопроцесса будет хранить как талисман до последнего кадра.

В новом фильме для тинейджеров и состав исключительно молодой. Сниматься приглашены студенты Ярославского театрального института. Начинающие актеры сыграют детдомовских подростков. В первый съемочный день снимали сцену знакомства главного героя с беспризорниками, катающимися по городу на машине.

В фильме будут и бои без правил, и уличные драки. Эта машина, которую так тщательно готовили к съемкам, по сценарию должна попасть в аварию и взорваться. А обеспечит это эффектное зрелище каскадер Сергей Дорофеев. Наверное, самой известной его работой был исторический фильм «Русь изначальная». В «Доках» Дорофеев не только постановщик трюков, но и актер.

Сергей Дорофеев, постановщик трюков: «Так, в эпизодиках смотрите на экранах страны. Сыграю парня, который участвует в боях без правил. В общем, отрицательный герой».

В середине августа в Ярославль приедет Валерий Золотухин. В фильме он сыграет старого педагога, который живет в заброшенном доке в речном порту.

Юрий Музыка, режиссер: «Валерий Золотухин играет учителя, который не принял реформы, которые происходили в стране. Он такой мягкий элемент. И по сценарию, почти превращается в бомжа».

Все съемки запланированы в рекордно короткие сроки. Через месяц фильм должен быть отснят.



http://www.ntm-tv.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: