Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Футболисты клуба "Химки" устроили беспредел в Дании [27.07.2008]
Юношеская команда подмосковных "Химок", которая участвует в турнире Dana Cup в Дании, не доиграла матч с норвежским "Тромсе" из-за массовой драки

За три минуты до конца игры при счете 1:1 датский арбитр назначил пенальти в ворота "Химок". Россияне посчитали его несправедливым и начали драку. Норвежские игроки вынуждены были спасаться бегством в лес.

- У некоторых ребят до сих пор болит тело от побоев, – сказал главный тренер "Тромсе" Стейн Хюго. – Драку начал вратарь российской команды. Он ударил нашего форварда в живот, а мой игрок схватил его за волосы. После этого россияне вступили в драку. Включая тренера. Досталось даже моей жене.

Однако руководитель юношей химчан не согласен с такой трактовкой инцидента.

- Драку спровоцировали скандинавы, - считает директор ДЮСШ "Химки" Валерий Богданец. - Один из игроков "Тромсе" прыгнул в ребра нашему вратарю, а потом спрятался за спиной папы. Не хочу оправдывать наших ребят, но их тоже можно понять. На таких турнирах нас судят очень предвзято.



http://news.sportbox.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: