Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - "Плохой глаз" помешал Сереге в боксерском поединке на передаче "Король ринга" (видео) [09.07.2008]
Что мешает плохому танцору, известно всем. А вот что мешает крутому рэперу Сереге выигрывать на звездном ринге популярного проекта Первого канала «Король ринга» - загадка, над которой сам скандалист думал недолго, но напряженно. Дурной глаз, сто пудов, пацаны!


 

Серега проигрывает третий бой на ринге. И сам певец, и его гомельские пацаны в шоке от произошедшего. Один из фаворитов турнира явно сдал, подумали зрители! Околдовали демоны - заверили всех сам Серега и его пацаны.

Победы

Рэпер с первых же дней на ринге получил славу одного из самых сильных бойцов и опасных соперников проекта. В первый же день всероссийский пиарщик черного бумера уверенно победил Сергея Челобанова. Бой состоял из единственного раунда, в котором Сергей Челобанов получил синяк под левым глазом и технический нокаут.

Следующий бой Сереги с танцором Гедиминасом Тарандой даже профессионалы признали настоящим мужским боксерским поединком. Спортивная подготовка и физические данные обоих дали возможность показать красивую, почти профессиональную игру. И в этом бою победителем стал Серега. С Михаилом Полицеймако, который значительно превосходил соперника по физическим данным, гомельский рэпер провел наисложнейший поединок и тоже выиграл.

Поражения

Боя Сереги с Андреем Чернышевым ждали все. Еще бы, часто ли два главных фаворита шоу сходятся в одном бою! У обоих участников в тому моменту за плечами было по три победы.

Бой надежды поклонников красивой драки оправдал. По честности и откровенности эта схватка была одной из самых захватывающих в проекте. Судьям пришлось ой как нелегко. Правда, конкретному пацану Сереге пришлось еще хуже. Еще бы, в этом бою он впервые проиграл.

В следующем бою с Никитой Джигурдой он снова оказался в проигрыше.

- Всему виной синяк под глазом, - заявил одиозный певец, едва стерев со лба пот после утомительной схватки. - Он принес мне неудачу. Я видел плохо, и глаз дергался.

Никто и не спорил - причина весомая. Жаль - недолговечная. В следующем бою с Вадимом Колгановым рэперу синяк уже не мешал. Бой получился самым напряженным, но не по количеству ударов. Соперники, хорошо зная друг друга, все внимание отдавали защите. Однако, вот ведь неприятность, опять проигрыш Сереги!

Естественно, рэпер остался недоволен результатами и пообещал в следующий раз никого не жалеть.

Напугал! Недюжие силы певца как будто кто-то вытягивает, причем в самый ответственный момент.

- Я не мог сосредоточиться, мне как будто что-то мешает! - с ужасом рассказывал рэпер своему тренеру после разгромного поражения. - Меня точно сглазили! Я же не могу проигрывать просто так, без очевидных причин.



http://life.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: