Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Несколько часов назад наша команда со счeтом 2:0 обыграла шведских футболистов

В этом поединке российские болельщики на стадионе в Инсбруке стали поистине 12-ым игроком нашей команды. Их поддержка ощущалась в течение всего матча.

В первый раз российская трибуна взорвалась бурей оваций на 24-ой минуте: мяч в ворота шведов отправил Роман Павлюченко. До перерыва сборная России имела ещe одну блестящую возможность удвоить преимущество, но всe тот же Павлюченко попал в перекладину.

С самого начала второго тайма шведская сборная пошла вперeд большими силами. Еe в этом матче могла устроить и ничья. Однако россияне прекрасно сыграли в обороне. А уже на 50-ой минуте наши болельщики вновь были на седьмом небе от счастья. Гол в ворота шведской сборной забил Андрей Аршавин. Счeт 2:0 сохранился до конца игры. Хотя наша сборная могла довести эту встречу и до полного разгрома шведов. Зырянов, Аршавин и Павлюченко не раз имели возможности поразить ворота соперников.

В итоге сборная России впервые в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Теперь 21 июня в Базеле нашей команде предстоит матч с, пожалуй, лучшей на этом турнире сборной Голландии. Этот поединок вы сможете увидеть в прямом эфире на Первом канале.

Сергей Семак, капитан сборной России: "Ну, о голландцах будем думать завтра. Конечно, команда очень серьeзная. И ни в какое сравнение с нашими предыдущими соперниками не идeт.

Аппетит приходит во время еды. Конечно, хочется выигрывать в каждом матче. Думаю, нужно сделать всe, чтобы выиграть, а дальше, как судьба распорядится. А дальше, кто сыграет лучше, кто забьeт, тот и выиграет"

http://www.1tv.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: