Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Охотясь на московского поджигателя машин, милиционеры схватили хулиганов [16.06.2008]
Московские милиционеры сумели разнять крупную драку между двумя группами молодых людей

По данным правоохранительных органов, сотрудники УВД ЮВАО патрулировали Рязанский проспект в поисках поджигателя машин. У дома №33 оперативники увидели, что во двор въехал «Москвич» без номерных знаков.

При этом у машины были отключены габаритные огни. Заподозрив неладное, сыщики решили проследить за автомобилем, из которого вышли двое неизвестных. Неожиданно рядом с «Москвичем» притормозил Range Rover. Из иномарки выскочили трое человек и принялись бить стекла в «Москвиче».

Между владельцами и пассажирами машин началась драка. На требования милиционеров прекратить побоище, люди, приехавшие на Range Rover, отреагировали очень агрессивно. Они направились в сторону оперативников, угрожая им физической расправой. В результате майор произвел выстрел в воздух из табельного пистолета. После этого четверых хулиганов удалось задержать. Ими оказались жители Москвы. Сейчас выясняются причины драки.



http://www.rosbalt.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: