Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Владимир Кличко будет драться с Тони Томпсоном [06.04.2008]
Чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинский боксер Владимир Кличко свой следующий поединок может провести 12 июля против американца Тони Томпсона

Томпсон является официальным претендентом на пояс WBO, тогда как претендентский турнир по версии IBF выиграл россиянин Александр Поветкин, штаб которого также был настроен на поединок с украинцем.

Если на бой Кличко-младшего с Томпсоном будет дана санкция боксерских организаций, то этот поединок пройдет в Германии.

Самоуверенный американец заявил, что знает, как одолеть «Стального молота»: «Я слышал, что переговоры идут, но пока ничего не подписано, - сказал Томпсон. - Пока это все, что я могу сказать. Я ездил в Германию и надрал там задницу Красничему, и я готов снова поехать туда и надрать задницу и Кличко тоже. Я буду драться с ним, я не собираюсь стоять в оцепенении. Я устрою на ринге уличную драку, это будет хороший бой».

»Один из нас должен упасть, но я не собираюсь выжидать и давать себя бить… Кличко — хороший боец, но ему не проявить своих сильных сторон, если соперник не выкладывается на все сто. Тони Томпсон покажет в этом бою все, на что способен, так что Кличко лучше тоже быть готовым к этому», - предупредил американец.

http://ura-inform.com


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: