Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Милиции знает инициаторов драк между фанатами футбольных клубов Москвы и Санкт-Петербурга [02.04.2008]
Об этом сегодня заявил глава МВД Рашид Нургалиев,но он не стал называть фамилии зачинщиков массовых потасовок.Министр считает, что для обеспечения безопасности на стадионах должны внедряться новые технологии


Тем временем, с новой инициативой выступил президент РФС Виталий Мутко – он предложил организовать матчи на стадионе, где играет столичный "Локомотив" без присутствия сотрудников милиции на самом стадионе.Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко предложил главе МВД Рашиду Нургалиеву организовать несколько матчей на стадионе московского «Локомотива» без присутствия сотрудников милиции.

«В России один из лучших клубов по организации матчей – это «Локомотив». Можно попробовать несколько игр на его стадионе провести без милиции», - отметил Мутко на совещании в МВД, посвященном вопросам обеспечения правопорядка и безопасности на футбольных матчах.

По его словам, на «Локомотиве» есть необходимая видеосистема безопасности и созданы условия для безопасного проведения поединков. Мутко пояснил, что при проведении игры в чаше стадиона могли бы находиться только клубные секьюрити.

http://www.gazeta.spb.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: