Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Медицинских работников практически взяли в заложники те, которых приехали спасать врачи [23.02.2008]
Накануне Дня защитника отечества защищаться, в прямом смысле слова, пришлось врачам бригады скорой помощи. Медицинских работников практически взяли в заложники те, которых приехали спасать врачи. В дальнейшем события развивались совсем непредсказуемо

Именно по этому адресу 21-го февраля бдительная горожанка вызвала скорую помощь. Женщина, услышав шум и крики в соседней квартире, решила, что там, в результате драки серьёзно пострадал подросток.

Однако соседка ошиблась. Весёлая компания из 8 парней и двоих девушек так шумно отмечала день рождения одного из участников вечеринки. Для настроения купили спиртное, курево. И всё бы ничего, если бы не один нюанс: всем гулякам, включая прекрасную половину человечества, всего лет 12-13.

ИгорьСимаков , врач высшей категории:
-Вызов - дерутся пьяные подростки, но они не дрались - купили банки коктейля в ларьке, кто одну выпил, а тот который потерял сознание - загрузился по полной, у него средней степени опьянение.

Отравившемуся спиртным подростку и в самом деле стало плохо. Однако едва врачи попробовали оказать ему первую медицинскую помощь, как нетрезвые агрессивные юнцы вмешались в ситуацию. Для начала мальчики нецензурно обругали поднявшую тревогу соседку, затем приехавших врачей скорой, а потом и вовсе запретили увозить в детскую больницу заболевшего собутыльника.

Чтобы в срочном порядке доставить пострадавшего в больницу, врачам скорой помощи пришлось стать в буквальном смысле заложниками подростков: несколько самых агрессивных юнцов пожелали конвоировать медиков не только до машины, но и до лечебного учреждения. Однако дальше события развивались совершенно по иному сценарию.

Теперь протрезвевшие подростки получат нагоняй не только от родителей, но и от сотрудников милиции, курирующих несовершеннолетних. Отравившемуся спиртным мальчику промыли желудок и сейчас он чувствует себя гораздо лучше. Остаётся только догадываться, как отнеслись к такому, с позволения сказать, предпраздничному сюрпризу врачи скорой. Но что ж, им не привыкать.

http://www.abakan-tv.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: