Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - В киевской клинике "регионалы" подрались с правоохранителями за Рудьковского [17.02.2008]
Драка политиков с правоохранителями произошла в киевской больнице

Работники службы исполнения наказаний накануне поздно вечером приехали к частной клинике забрать бывшего министра транспорта и связи Николая Рудьковского назад в СИЗО.

Там он должен ждать приговора суда по делу о нецелевом использовании государственных средств. Но правоохранителям решили помешать трое депутатов, членов фракции Партии регионов. Это Нестор Шуфрич, Владимир Сивкович и Владислав Лукьянов.

Драка длилась три часа, нанесен ущерб больнице, но в результате Рудьковского все равно переправили в СИЗО. Там он и провел эту ночь. Видео драки нет, но, как стало известно , пресс-секретарь Николая Рудьковского сделала мобильным телефоном несколько фото. Обнародовать их она пока отказывается.

Недавно к Лукьяновскому СИЗО подъехала машина скорой. Очевидно, Рудьковского снова повезут в больницу. Вчера ему должны были снять швы после операции.

Для перевозки Рудьковского в больницу необходимо разрешение начальника СИЗО, но в данный момент его нет в рабочем кабинете.

Как сообщил народный депутат Владимир Сивкович, Нестор Шуфрич после драки с правоохранителями находится в больнице со сломанной ногой. Ему наложили шину

http://ictv.ua


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: