Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация

FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Драка: Дарси Веро - Алексей Кровопусков [12.02.2008]
В матче 49-го тура Суперлиги ХК МВД - "Витязь" (3:0) подрались тафгай гостей Дарси Веро и форвард хозяев Алексей Кровопусков.

Перед матчем ХК МВД специально вызвал из фарм-клуба Алексея Кровопускова - сына четырехкратного олимпийского чемпиона по фехтованию Виктора Кровопускова.

Коренастый, необычайно смелый и беспощадный в драке Алексей знаменит тем, что 10 лет назад, играя за ЦСКА, избил спартаковца Алексея Лазаренко.

Уже на 3-й минуте матча во время вбрасывания в зоне хозяев Кровопусков скинул краги и ошеломил Веро серией резких ударов в голову. Канадец, не ожидавший такой наглости, не успел ответить и отъехал в сторону.

Продолжение последовало после перерыва. На 24-й миунуте матча Кровопусков с разбегу в затяжном прыжке налетел на Веро, сбил того с ног, сорвал шлем и кулаками начал бить канадца в затылок и по ушам. Защищаясь лежа, Веро все-таки извернулся и начал контратаку.

Однако победителя выявить не удается, драчунов разняли лайнсмены. Кровопусков за вторую драку был удален до конца матча, а Веро - на 14 минут. Наставник ХК МВД Андрей Хомутов после игры отметил: "Установки драться Кровопусков не получал. Эти случаи - чисто хоккейные моменты. И поступил он, я бы сказал, по-игроцки.

После драки с Алексеем все нормально, проблем со здоровьем у него нет".