Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - В Волгограде чиновник обвиняет депутата в избиении в стенах думы [01.02.2008]
В стенах городской думы Волгограда произошла драка между депутатом и начальником поселкового коммунального хозяйства

По словам пострадавшего начальника поселкового коммунального хозяйства поселка Горьковский Волгоградской области Владимира Грачева, он был вызван депутатом Сергеем Нижегородовым в кабинет, где прозвучало недовольство по поводу того, что Грачев не занимается «раскручиванием» Нижегородова на предстоящей предвыборной компании, а когда Грачев сообщил об отсутствии приверженности к какому-либо кандидату, Нижегородов избил его.

Между тем, по словам депутата Сергея Нижегородова, в непосредственной близости с кабинетом, где якобы произошел инцидент, находился пост милиции, поэтому если б избиение на самом деле имело место, то сотрудники правоохранительного органа незамедлительно пресекли нарушение.

Очевидцы сообщили, что видели, как Грачев вышел из Думы и пытался сесть в автомобиль, но было ясно по внешнему виду, что он очень себя плохо чувствует. В настоящее время пострадавший находится в больнице в реанимации с предварительным диагнозом: сотрясение головного мозга. В РОВД Центрального района решается вопрос о возбуждении уголовного дела, Грачев уже подал заявление в Следственный отдел, ведутся мероприятия по расследования инцидента.

Сергей Нижегородов считает, что якобы имевшее место избиение – это просто начало предвыборной компании.

http://www.rosbalt.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: