Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Греческие футбольные фанаты устроили поножовщину [17.01.2008]
Во время драки фанатов разных футбольных клубов Греции погиб один человек, еще один получил ранения

Драка между болельщиками клубов "Олимпиакос" и "Панатинаикос", вечных противников в греческом чемпионате, произошла минувшей ночью в местечке Артемида неподалеку от Афин.

Вернувшись со стадиона, трое фанатов "Олимпиакоса" сидели в местном кафе. Позднее к ним присоединились двое поклонников "Панатинаикос". Между фанатами вспыхнула ссора, которая после закрытия кафетерия продолжилась на улице и переросла в драку. Фанаты "Панатинаикоса" достали ножи. Они нанесли противникам серьезные ранения, в результате которых один из пострадавших скончался в больнице.

Местная полиция сразу приступила к поиску злоумышленников. Спустя несколько часов она арестовала двоих подозреваемых в нападении. В настоящее время выясняется, были ли у них сообщники.

Подобные инциденты происходят в Греции нечасто, однако всякий раз власти страны проявляют к ним повышенное внимание. Однажды правительство Греции выделило крупную сумму денег на оборудование греческих стадионов камерами слежения и системами именных билетов.



http://www.dni.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: