Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Сергей Безруков едва не придушил Хабенского на съемках «Иронии судьбы» [12.01.2008]
На съемках фильма «Ирония судьбы. Продолжение» Константина Хабенского едва не придушил Сергей Безруков. Киношная драка Константина и Ираклия (Сергей Безруков) превратилась в самую настоящую!

Сцену разборок в питерской квартире Нади (Лиза Боярская) снимали в Праге. Яблоком раздора, как и в первой «Иронии судьбы», стала красивая девушка. Перед съемками режиссер картины проинструктировал актеров, что драка должна быть символической, ведь снимается новогодняя комедия и мордобой в ней неуместен.

Но после нескольких дублей Костя и Сергей так вошли в образ, что сцепились не на шутку. Причем в тот момент, когда Константин повалил на пол Ираклия, к ним присоединилась и Надя. Актрисе показалось, что мужчины выясняют отношения по-настоящему. Лиза схватила Хабенского за отворот пиджака и стала тянуть на себя. В этот же момент Безруков сильно надавил на горло актеру, и он стал задыхаться.

Увидев покрасневшее лицо Константина, Бекмамбетов крикнул: «Стоп. Снято!» Хабенский еще долго приходил в себя, в шутку называя партнеров по фильму душегубами. Эти кадры, как самые зверские, были вырезаны из новогодней комедии.



http://www.tden.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: