Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Угон, ДТП, драка и новый год в камере обеспечен. Крутые повороты в жизни угонщика за полчаса [27.12.2007]
Угнать машину, попасть в аварию, подраться и угодить в милицию и все за полчаса - таков перечень подвигов молодого человека, задержанного сегодня в Харькове (Украина)

Информацию об угоне милицейский патруль принял по рации. Буквально через десять минут поступило сообщение о драке и ДТП на улице Светлой, и только прибыв на место милиционеры связали оба этих происшествия.

Олег Гуров, зам.ком. взвода 5-й роты ППС: "Прибыв на место был задержан нетрезвый угонщик. Автомобиль угнал покататься. А драка возникла с пострадавшими в ДТП."

После этого угонщика отвезли в райотдел - никаких внятных пояснений на месте он дать не мог и вообще плохо ориентировался в происходящем. Разбираться на месте и давать показания остались только пострадавшие. В изложении владельца угнанного автомобиля история выглядит следующим образом.

Юрий Тучапец, пострадавший: "Подошли два человека, нащелкали по лицу моему товарищу, забрали машину... Начали угрожать, кидаться... Ключи были в зажигании."

То, что автомобиль ему вернут так быстро, молодой человек не ожидал. Не ожидал и увидеть его в таком состоянии. Говорит, машину купил пять дней назад - хотел сделать себе подарок к новому году. Теперь решает, что с ней делать - ремонтировать или не стоит, скорее всего за восстановление автомобиля запросят такую сумму, что было бы проще купить еще одну такую же машину.

http://atn.kharkov.ua


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: