Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - На сьемках "Ирония судьбы 2" была потасовка между актрисами [24.12.2007]
Съемки самого долгожданного фильма года «Ирония судьбы. Продолжение» спровоцировали драку двух звезд Талызиной и Брыльска

Как рассказали члены съемочной группы, спровоцировала потасовку Валентина Илларионовна…

Это было похоже на бои без правил. Две женщины далеко не юного возраста сцепились, словно дикие кошки. Драка произошла в один из съемочных дней в павильоне пражской киностудии, где Тимур Бекмамбетов снимал продолжение знаменитой новогодней картины.

Проходя мимо Барбары, Валентина Илларионовна, невинно глядя в сторону, довольно ощутимо пнула польскую актрису. Не стерпев подобного оскорбления, Брыльска бросилась на обидчицу с кулаками. Удар, удар! Еще удар! Буквально за пару секунд завязалась самая настоящая драка.Разнимать актрис пришлось членам съемочной группы.

Напомним, что Валентина Илларионовна недолюбливает польскую коллегу еще с тех времен, как они вместе снимались в «Иронии судьбы».

И вот спустя много лет Валентина Илларионовна решила дать волю своим чувствам.

Как нам призналась сама актриса, причины для этого были у нее весьма веские.

- Как только она меня не обзывала, - честно призналась Талызина. - Но я старалась не реагировать. К примеру, я выучила песню Земфиры «Вороны-москвички», а она нет. Вот в ней г...но и взыграло. А знаете, почему она слова не выучила? Потому что каждое русское слово она пересчитывала на деньги: мол, я выучила – платите. Я же спела так, что мне на площадке три раза аплодировали. А Брыльска тут же сказала мне гадость. Вот я и не выдержала…

- Она потом звонила моему агенту и извинялась, - рассказывает нам пани Барбара. - Призналась, что она выпила. Но разве это оправдание?



http://www.tden.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: