Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Бывший защитник итальянских футбольных клубов «Милан» и Интер» Франческо Коко оказался в центре довольно пикантной истории

    Итальянские журналисты на протяжении долгого времени смаковали его любовные похождения с Мануэлой Аркури, Франческой Лодо и Анной Лайрой Рибас.

Кроме того, как утверждали таблоиды, у плейбоя еще была непродолжительная связь с Мишель Бертелло и Паулой Карузо. Непродолжительная потому, что до определенного момента Коко удавалось успешно лавировать между рифами хитрого любовного многогранника. И вот везению пришел конец.

В полицейский участок одного из городков в Италии поступил сигнал о драке в доме, принадлежащем Бертелло. Приехавшие по вызову полицейские застали классическую сцену ревности в самом ее апофеозе: Мишель таскала за волосы по полу Паулу, а пораженный до глубины души происходящим Франческо испуганно наблюдал за этим безобразием со стороны.

Разгоряченных девушек доставили в участок и допросили. «Мишель неожиданно ворвалась в спальню, схватила меня за волосы и стала таскать по полу, пиная ногами и царапая лицо!» – жаловалась Карузо.

«Франческо – отвратительный развратник! Моя подруга Таормина прислала мне СМС, что Коко занимается любовью с этой бесстыдницей. Я бы ничего не имела против, так как хорошо знаю Франческо, но ведь это происходило в моем доме!» – оправдывалась со своей стороны синьорина Бартелло.

Что говорил на допросе предмет раздора двух красавиц, полицейский протокол умалчивает.

http://sport.gazeta.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: