Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


В "Доме-2" на ТНТ началось творческое противостояние "города" и "деревни". Скоро участникам предстоит пережить настоящую драку

    Зачинщиком вражду стал "хозяин "Дома-2" Семен Фролов, а противостоять ему и его команде "новичков" будут звезды реалити-шоу, переехавшие в столицу, – Солнце, Степан Меньщиков, Сэм и Настя, Тори и Рассэл.

    Победитель конкурса "Хозяин "Дома-2" Семен Фролов с самого начала был крайне недоволен тем, что в московские квартиры воплощать свои профессиональные мечты переехали именно Солнце, Степа и пары Сэма с Настей и Тори с Рассэлом. Себя Семен считает куда более достойным отдельной квартиры в столице, а свои мечты более достойными воплощения. Ведь он, по собственному мнению, гораздо талантливее и плодовитее в творческом плане, чем реалити-звезды.

    Чтобы доказать это, Фролов бросил вызов "старичкам". Он предложил сразиться в открытом творческом бою. Против шести звезд-горожан "Дома-2" Семен выставляет свою команду из шести новичков телепроекта, живущих на "поляне". Оценить, чьи песни, сценки и шутки окажутся лучше, предстоит зрителям. Команде-победительнице достанется приз от ТНТ, плюс Семен обещает передать сильнейшему свое право предоставлять иммунитет от выбывания на голосовании, который он выиграл, став победителем конкурса "Хозяин "Дома-2".

http://www.dni.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: