Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Архипову на дне рождения удалось избежать драки [13.11.2007]
Вечеринка по случаю 23 го дня рождения солиста группы «Челси» Ромы Архипова, проходившая в модном столичном ресторане, едва не завершилась пьяной потасовкой

    Именинник вступился за приглашенных на праздник девушек, на которых положили глаз отдыхающие за соседним столиком мужчины. Свой день рождения Рома отмечал с опозданием. Заехав на пару дней в Москву, он собрал друзей в ресторане, среди которых оказались «фабриканты» разных созывов и просто красивые девушки. Они и стали причиной выяснения отношений именинника с мужчинами.

    Компания отдыхающих молодых людей сразу оценила красавиц и начала предпринимать попытки «склеить» их. – Девчонки, пошли с нами, – заплетающимся языком произнес один из парней и схватил гостью Архипова за руку. Такое поведение, разумеется, возмутило хозяина вечеринки, и он бросился отбивать подругу. К счастью, дело не зашло слишком далеко – и мужчины лишь поразмахивали руками.

    После этого недоразумения веселье продолжилось и покой звездной компании уже никто не нарушал. Они задорно пели под караоке песни из репертуара группы «Челси» и продолжали опустошать одну бутылку за другой.

http://tden.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: