Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Во Львовской области ногами забили до смерти 25-летнего парня [12.11.2007]
Во Львовской области правоохранители задержали подозреваемого в убийстве. 37-летний мужчина после распития спиртных напитков в местном баре до смерти ногами забил 25-летнего парня

    Пострадавший от побоев скончался в реанимации. Против задержанного возбудили уголовное дело. Мертвое тело молодого парня нашли жители одного из общежитий города Стебника Львовской области.

    Погибший - 25-летний посетитель одного из ночных баров. Правоохранители начали выяснять обстоятельства, которые привели к смерти парня. Денис Гусашвили, руководитель Дрогобичцкого РО милиции: «Когда мы туда приехали, показалось так, что доказательной базы, каких-то вещественных доказательств на месте происшествия нигде фактически не было. Но мы начали работать от лица, от того, какие события произошли ночью. Это путем поквартирного обхода жителей, обходили все бары, которые есть в этом районе».

    Правоохранители узнали, что ночью в баре произошла пьяная драка. Двое мужчин из разных компаний выясняли между собою отношения. Конфликт начался в помещении, потом драка продолжилась на улице. 37-летний мужчина ногами забил насмерть 25-летнего оппонента. Тело пострадавшего бросил на улице.

    Денис Гусашвили, руководитель Дрогобичцкого РО милиции: «По моему мнению, это было просто жесточайшее поведение с человеком. Его просто добивали. Виноват тот, кого задержали, он его выбрал в качестве жертвы, он ему не понравился и он его добивал в одном месте. Потом там же, возле места, где его нашли, там же его фактически ногами и руками он его просто добил».

    Сейчас 37-летний подозреваемый находится в следственном изоляторе. Против задержанного возбудили уголовное дело. Арестованному угрожает до 15-ти лет лишения свободы.

http://www.ntn.tv


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: