Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - В центре Праги произошли столкновения неонацистов и анархистов [10.11.2007]
В центре чешской столицы находится примерно 300 неонацистов и более 500 сторонников левых радикалов

    Между правыми и левыми радикальными группами сегодня в центре Праги произошли столкновения. Наиболее крупное из них произошло на центральной Парижской улице. После того как в одного из анархистов выстрелил из газового пистолета кто-то из неонацистов, разъяренная толпа анархистов, преодолев полицейское ограждение, ринулась на своих оппонентов.

    В результате этой драки имеются раненые. Столкновение также произошло и на площади Республики, где один из неонацистов бросил пустую бутылку на лестницу, ведущую в метро. Полиция применила специальные средства для предотвращения уличных беспорядков. Сейчас правые и левые радикалы отделены друг от друга. Согласно данным полиции, в центре чешской столицы находится примерно 300 неонацистов и более 500 сторонников леворадикальных организаций Чехии и других стран центральной Европы, специально прибывших сюда для участия в акциях против неонацистов.

http://news.ng.ru




Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: