Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - В Петрозаводске будут судить участников кавказской свадьбы, подравшихся с милицией [30.10.2007]
Прокуратура Петрозаводска направила в суд уголовное дело в отношении выходцев с Кавказа, которые во время свадьбы устроили драку с сотрудниками милиции, сообщил следователь по особо важным делам петрозаводского подразделения Следственного комитета при Генпрокуратуре РФ Павел Смирнов.

По его словам, 22 августа этого года представители азербайджанской диаспоры праздновали свадьбу. На улице у здания ресторана между двумя участниками свадьбы завязалась драка, в которой приняли участие другие гости.

"Один из сотрудников милиции, прибывших на место происшествия, попытался задержать зачинщика драки, однако тот ударил его кулаком в лицо и попытался вырваться. Другие гости так же принялись избивать милиционера, и ему пришлось отпустить задержанного, который скрылся в помещении ресторана. Напарник пострадавшего сотрудника милиции попытался вмешаться в драку, но в этот момент на на него напал другой участник свадьбы", - сказал Смирнов. Предотвратить разрастание конфликта удалось только после того, как на подмогу прибыли сотрудники ОМОН.


http://www.utro.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: