Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Фанат «Зенита» вышел на ринг в Мариинском театре [21.10.2007]
Массовое помешательство Санкт-Петербурга на успехах «Зенита» подвигло хореографа Мариинки Алексея Мирошниченко поставить новомодный спектакль «Ринг», главным действующим лицом которого стал фанат питерской команды.

Сами понимаете, танцевать такой балет под классическую музыку невозможно. Поэтому пошли на эксперимент, сообщает «Комсольская правда» На сцене - ринг. На нем 13 молодых парней и девушек, одетых в гимнастические костюмы, выделывают умопомрачительные па. Их танец - своеобразный синтез классического балета с хип-хопом. Все это действо сопровождается отечественным рэпом. Суть повествования быстроговорящего болельщика «Зенита» и модернового спектакля сводится к следующему. По неизвестной причине у суппортера сине-бело-голубых «съехала крыша». И он вдруг настолько увлекся балетом «Лебединое озеро», что предпочел Мариинский театр стадиону «Петровский». И через весь город поехал в день матча не на футбол, а на балет. Но около стадиона молодой человек попадает в драку. Фанаты питерского клуба мочат болельщиков другой команды. Помахав из солидарности кулаками, новоявленный балетоман продолжает путь в Мариинку…


http://www.sovsport.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: