Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация

FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Канадский «разбойник» Дарси Веро получил достойный отпор. Легионер дважды дрался с Дмитрием Воробьевым, но так и не смог победить тольяттинца [13.10.2007]
В сражении с «Ладой» чеховцам не помогли ни родные стены, ни новые «подвиги» канадского тафгая Дарси Веро. Гости выиграли и в хоккейном, и в боксерском поединках…Витязь-Лада=1:2

После перерыва на арену выходит главный злодей суперлиги Дарси Веро. В спарринг-партнеры он выбирает себе самого крупного противника – защитника Дмитрия Воробьева.
    Первый раунд за вазовцем – у своих ворот русский богатырь молотит чужеземца от души, срывая с того шлем. Веро переходит в контратаку и сажает Воробьева на «пятую точку». Драка переходит в партер. Взаимный обмен сочными боковыми ударами – ничья и 16 минут штрафа каждому драчуну «в награду».
    Почувствовав вкус, «витязи» переходят на игру в фирменном зубодробительно-грязном стиле. Почти двухметровый Кваша сзади прыгает с разбегу на Панина и начинает дубасить лежачего защитника. Рефери Гашилов под давлением беснующихся от действа зрителей выписывает обоим по малому штрафу, после чего окончательно теряет нити игры.
     Через мгновение Сергеев устраивает потасовку у борта с Озолиным, которая заканчивается обниманиями и сорванными крагами. «Отсидевший срок» Кваша дважды бьет локтем в голову Кетову, затем Горачек ловит на бедро Евгения Бодрова – свисток молчит…
    Первую смену заключительной трети Веро катается в поисках жертвы – но не находит партнера для «танцев на льду». Вбрасывание в зоне «Лады». На льду ударная тройка хозяев. Неожиданно по сигналу со скамейки запасных Радулова меняет Веро. Шайба вброшена, тафгай скидывает перчатки и с левой бьет Воробьеву прямо в лицо.
    Но русские не сдаются, а отвечают с правой! Веро колошматит вазовца прямыми ударами, а Воробьев бьет канадца сверху и в шею. И выигрывает бой. Знай наших! А Веро получает в качестве «утешительного приза» удаление до конца матча – уже шестое (!!!) в сезоне. Всего же на боевом счету канадца 191 минута штрафа. И это всего после четверти регулярного чемпионата! До рекорда Рида Симпсона – 300 минут в позапрошлом сезоне – уже рукой подать… Волжане мстят за кулачный террор голом-красавцем. Петров, едва переехав синюю линию, с кистей точно стреляет в самую «девятку». 1:2. Все! Песенка «витязей» спета… – Надо было дожимать соперника во втором периоде, – считает наставник чеховцев Фахрутдинов. – Снова нас подвели лидеры… – Мы знали, что «Витязь» злая команда, и про Веро знали и готовились соответственно, – комментирует тренер-победитель Казаков. – Игра шла до гола, и мы его забили.