Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Избил миллиционера и получил наказание [09.10.2007]
За избиение милиционера и срывание с него погон — 5 лет условно

    Советский районный суд Краснодара приговорил к пяти годам условного лишения свободы 25-летнего местного жителя, который избил участкового уполномоченного милиции и сорвал с него погоны, сообщает портал ЮГА.ру со ссылкой на помощника прокурора Карасунского округа города Галину Коневу.
    Она уточнила, что для исправления подсудимого суд установил испытательный срок в три года. По ее словам, злоумышленника по итогам расследования обвинили по части 2 статьи 318 УК РФ (применение опасного для жизни и здоровья насилия в отношении представителя власти).
    Из материалов дела следует, что 2 мая 2006 года в парке «Солнечный остров» между группой молодых людей произошла драка. «Драку попытался предотвратить участковый уполномоченный милиции. Один из хулиганов — 25-летний подсудимый, увидев милиционера, ударил его по голове, а также сорвал с него погоны», — рассказала Конева, отметив, что своими действиями подсудимый причинил милиционеру легкий вред здоровью.
    Злоумышленника задержали коллеги пострадавшего милиционера, которые находились в районе инцидента, уточнила помощник прокурора.


http://www.rosbalt.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: