Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация

Первенство мира по джиу-джитсу среди юниоров в Германии выиграл спортсмен из Ленинградской области

Павел Коржавых в составе сборной России (весовая категория до 62 кг) блестяще выступил в минувшие выходные в Германии в соревнованиях Первенства мира по джиу-джитсу среди юниоров, выиграв на оценку «иппон» (чистая победа) все пять поединков.
Как сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области, двадцатилетний выборгский спортсмен занял первое место и стал мастером спорта международного класса.
«Павел Коржавых мастер спорта по дзюдо, самбо и джиу-джитсу, многократный победитель и призер первенств Ленинградской области, Северо-Западного региона РФ, Санкт-Петербурга и международных встреч по трем видам единоборств», - отметили в пресс-службе. Также по словам сотрудников пресс-службы, спортсмен в составе сборной команды выборгской ДЮСШ «Фаворит» участвовал в первой спартакиаде школьников России-2004, а в 2006 году стал чемпионом России среди студентов по дзюдо.