Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


В центре Москвы молодые коммунисты подрались с "единороссами"

    В центре Москвы произошла потасовка между сторонниками молодежного движения КПРФ и "Молодой гвардией" (молодежная организация "Единой России"). Задержан лидер одного из движений КПРФ - "Авангарда красной молодежи"- Сергей Удальцов.
    В Малом Сухаревском переулке, где находится здание исполкома КПРФ, около 13:00 активисты движения "Молодая гвардия" проводили митинг. 30 человек выставили плакаты с лозунгами: "КПРФ - в политический мавзолей", "Красный флаг в помойку" и другими.
    В это время в помещении находились представители молодежных организаций КПРФ, которые начали оказывать сопротивление "молодогвардейцам", когда те попытались водрузить российский флаг возле здания исполкома.
    Молодые люди "бойцовского вида" стали пробиваться ко входу в здание, при этом девушке из числа сторонников молодых коммунистов нанесли несколько ударов по голове.
    В какой-то момент из здания вышли несколько человек во главе с Сергеем Удальцовым и стали кидать в оппонентов куриные яйца. Произошла драка. Когда попытка прорваться в здание закончилась неудачей, "молодогвардейцы" вызвали милицию. После этого часть молодогвардейцев покинула место пикета, еще одна драка чуть было не произошла еще и у метро.

http://www.newsru.com


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: