Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Блоги — Аварии и катастрофы

Site: http://fightbox.ru

Все о авариях и катастрофах

Транспортный самолет АН-12 разбился под Челябинском

Огромный Ан-12 совершил взлет и через пять минут командир самолета доложил о задымлении в кабине и запросил разрешение на аварийную посадку. Приземлиться с первого захода борт не смог и пошел на второй заход, после чего машина исчезла с экрана радара.

Выехавшие на место спасательные службы аэропорта и МЧС обнаружили обломки лайнера на опушке леса. Куски самолета разлетелись в радиусе полукилометра, после удара о землю большая их часть загорелась. Все девять человек, находившихся на борту, погибли.

Изображение

'подробнее'

27.05.2008 13:38   автор: alexinfo   Комментарии (2)

Кирдык Феррари

Красивый дорогой Феррари стоял и ждал своего хозяина и вдруг по непонятной причине загорелся. Хорошо, что страховая выплатила ущерб владельцу.

Изображение

'подробнее'

27.05.2008 12:55   автор: alexinfo   Комментарии (3)

Все что осталось от автобуса с российскими туристами

Катастрофа произошла в начале мая 2008 года, когда автобус направлялся из Шарм-эль-Шейха в столицу Египта Каир. В сорока километрах от Суэцкого канала у автобуса лопнула покрышка.

Водителю не удалось вовремя остановить махину. Затем автобус не вписался в поворот, перевернулся и загорелся. В автобусе находились 40 человек – туристы из Великобритании, Канады, Италии, России, Румынии и Украины.

Сразу после аварии в салоне разгорелся сильный пожар, 6 пассажиров погибли.

Изображение

'подробнее'

21.05.2008 21:57   автор: alexinfo   Комментарии (1)

Страшная авария в Гонконге

1 мая в Гонконге перевернулся туристический автобус с группой верующих, возвращавшихся в домой с религиозного мероприятия. В результате аварии погибло 18 человек, 44 получили ранения, из них 12 находятся в тяжёлом состоянии. Все погибшие – женщины, среди раненых есть и женщины и мужчины, а также двое детей.

По предварительным результатам расследования, авария произошла из-за того, что водитель слишком быстро вёл автобус и не вписался в поворот.

Изображение

'подробнее'

02.05.2008 21:41   автор: alexinfo   Комментарии (1)

Кот-причина изменений в правилах дорожного движения

Только женщины могут вести машину и при этом держать кота на коленях. Американского кота видимо что-то напугало и он со всей кошачьей яростью вцепился в хозяйку, после чего та и врезалась в столб.

'подробнее'

02.05.2008 21:33   автор: alexinfo   Комментарии (0)

Строительные сваи забили прямо в вагон метро

Беспрецедентная авария произошла 19 марта 2006 года в столичном метро. При проведении работ по установке рекламного щита в районе Ленинградского шоссе бригада строителей, вбивая в землю железобетонную сваю, пробила тоннель метро, который здесь пролегает на небольшой глубине.

И почти сразу в эту сваю врезался состав с пассажирами. Вылезшая из потолка огромная балка буквально пропорола два вагона поезда, и лишь по счастливой случайности никто из людей не пострадал.

Изображение

'подробнее'

30.04.2008 11:28   автор: alexinfo   Комментарии (5)
назад   Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]   вперёд


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: