Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


avaria — Нетрезвый полковник устроил жуткую аварию

Жуткой автокатастрофой, в результате которой четверо человек оказались в больнице, закончилась попытка пьяного полковника «порулить» на ночной дороге.

Служебная «Волга», принадлежащая одной из военных частей Смоленской области, неслась по кольцевой на огромной скорости от Волоколамского шоссе в сторону Рублевки. Сидевший за рулем водитель внезапно увидел перед собой стоп-сигналы попавшей в аварию машины. Затормозить он уже не успел. На огромной скорости летевшая по крайней левой полосе «Волга» врезалась в стоявший «Форд Фокус»...

К искореженным от страшного удара авто бросились оказавшиеся поблизости дорожники. Боясь, что «Волга» может вот-вот взорваться, они вытащили из салона троих людей.

Как выяснилось, в машине находились 48-летний полковник - начальник военного гарнизона одной из частей Смоленской области, его заместитель - 37-летний подполковник и 20-летний солдат-срочник.

Сильнее всех пострадал именно 20-летний парень. С тяжелой травмой головы, рваной носа и сотрясением мозга Артема М. доставили в военный госпиталь. Полковника Олега П. с похожими, но менее серьезными травмами на скорой увезли в больницу им. Боткина, а подполковника Игоря В. - в госпиталь им. Бурденко.

Поначалу в протокол внесли показания полковника о том, что за рулем сидел 20-летний парень, - продолжает наш собеседник. Но вскоре выяснилось, что он... пьян! Да еще и пытался свалить вину на солдатика. Сразу смутило то, что у полковника - тупая травма живота, такое ранение обычно бывает у того, кто сидит за рулем.

На чистую воду высокопоставленного военного вывели простые дорожники, ставшие свидетелями страшной аварии.

- Как солдат?! - возмущался один из работяг. - Я же доставал из-за руля полковника! Помню еще, что он него за версту несло перегаром!

Изображение

Изображение

http://life.ru

автор: alexinfo
22.02.2009 20:49
 
Комментарии:
05.03.2009 12:04

да а че.гаишники тока и могут оформлять всех кроме старшего начальствующего состава,еслиб все равны были,былоб проще,и аварий с участием должностных лиц было б меньше.вот кто поближе знает об этой аварии,поинтересуйтесь,что полковнику за это было,а я вам отвечу заранее,спустили все на тормозах,и все,а каково водителю 2ой машины,наверняка полковник не возместил ущерб.жалко не указано полковник т был милицейский,ИЛИ САПОГ.

05.03.2009 12:08

извиняюсь,товарищи инспектора.



Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: